<oembed><version>1.0</version><provider_name>&#x9577;&#x91CE;&#x65E5;&#x7523;&#x30FB;&#x30B5;&#x30C6;&#x30A3;&#x30AA;&#x677E;&#x672C;&#x3000;&#x30D6;&#x30ED;&#x30B0;&#x30EA;&#x30EC;&#x30FC;</provider_name><provider_url>https://nagano-nissan.com/shop-blog</provider_url><author_name>Nagano23</author_name><author_url>https://nagano-nissan.com/shop-blog/author/nagano23</author_url><title>CIMG2210</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="oRb8uIIvuP"&gt;&lt;a href="https://nagano-nissan.com/shop-blog/cimg2210"&gt;CIMG2210&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://nagano-nissan.com/shop-blog/cimg2210/embed#?secret=oRb8uIIvuP" width="600" height="338" title="&#x201C;CIMG2210&#x201D; &#x2014; &#x9577;&#x91CE;&#x65E5;&#x7523;&#x30FB;&#x30B5;&#x30C6;&#x30A3;&#x30AA;&#x677E;&#x672C;&#x3000;&#x30D6;&#x30ED;&#x30B0;&#x30EA;&#x30EC;&#x30FC;" data-secret="oRb8uIIvuP" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script&gt;